Berikut Daftar Nama Pemenang Lomba Kema Kerja GMIBM 2019

Berikut Daftar Nama Pemenang Lomba Kema Kerja GMIBM 2019

sinodegmibm.or.id – Kema Kerja Pemuda GMIBM 2019 sejak Senin (1/7/2019) sampai dengan Jumat, (5/7/2019) sukses di gelar.

Ketua Badan Pekerja Wilayah Sang Tombolang Booby Longsam, STh memimpin ibadah penutupan tersebut.

Dalam kesempatan itu, Ketua Kompelsus Pemuda Sinode GMIBM Pnt. Maekel Moonik, S.Pd menutup seluruh kegiatan GMIBM 2019.

“Kegiatan ini bukan hanya sebuah rutinitas program tahunan, atau sekedar momentum berkumpul bersama, tetapi menjadi ajang pelatihan dalam menumbuh kembangkan kreativitas Pemuda GMIBM serta untuk memberikan nilai-nilai positif dan pokok-pokok pikiran dalam membangun spiritual dan mentalitas pemuda,” ungkapnya.

Sementara itu, Ketua BPMJ Filadelfia Sang Tombolang memberikan apresiasi terhadap pelaksanaan kema tersebut.

Menurutnya kegiatan tersebut merupakan kegiatan yang positif bagi seluruh peserta sehingga boleh menjadi berkat dan teladan.

Hal senada juga dikatakan oleh Ketua Panitia Pelaksana Pnt. Hanna Pontoh, S.Tr, Gz.

“Saya menyampaikan apresiasi sebesar besarnya atas terselenggaranya kegiatan ini, tentunya ini berkat kerjasama dari semua pihak sehingga kegiatan ini dapat terlaksana dengan baik. Untuk itu saya mengucapkan banyak terima kasih atas bantuan yang diberikan demi suksesnya kegiatan ini,” katanya.

Diakhir acara tersebut, panitia membacakan nama nama pemenang Lomba.

Berikut nama-nama Pemenang Lomba Kesenian, dan Olahraga :

Bintang Vokalia Putri:

Juara 1 Nadia Tataung dari GMIBM Jemaat Nazaret Lolak

Juara 2 Prisilia Lumowa dari GMIBM Jemaat Imanuel Modayag

Juara 3 Cicilia Takaluwung dari GMIBM Jemaat Eben Haezer Labuan Uki

Bintang Vokalia Putra :

Juara 1 Joam Mokoagow dari GMIBM Jemaat Pusat Kotamobagu

Juara 2 Fillyandre Kawung dari GMIBM dari Jemaat Efrata Dondomon

Juara 3 Deril Thevan dari GMIBM  Jemaat Musafir Kotabunan

Lomba Musik Kreatif:

Juara 1 Wilayah Modayag

Juara 2 Wilayah Kotamobagu

Juara 3 Wilayah Pusian

Lomba Keindahan Tenda:

Juara 1 GMIBM  Jemaat Bangunan Wuwuk

Juara 2 GMIBM  Nazareth Lolak

Juara 3 GMIBM Jemaat Filadelfia Tuyat

Volly Ball Putra :

Juara 1 Wilayah Ibolian

Juara 2 Wilayah Pinogaluman

Juara 3 Wilayah Lolak

Volly Ball Putri :

Juara 1 Wilayah Poigar

Juara 2 Wilayah Sang Tombolang

Juara 3 Wilayah Boroko

Tarik Tambang :

Juara 1 Wilayah Doloduo

Juara 2 Wilayah Ibolian

Juara 3 Wilayah Poigar

Polling Favorit :

Juara 1 Marcelino Nender dari GMIBM Sion Wineru

Juara 2 Anggi Laheba GMIBM Pusat Kotamobagu

Juara 3 Rifki dari GMIBM Maranatha Tandu

Lomba Paduan Suara Unisono :

Juara 1 Wilayah Kotamobagu

Juara 2 Wilayah Modayag

Juara 3 Wilayah Pinogaluman

Lomba Lintas Alam CCA :

Juara 1 Wilayah Pusian

Juara 2 Wilayah Sang Tombolang

Juara 3 Wilayah Doloduo. (David)

Sumber : Manado News

Posted in

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *